Винтовой компрессор Berg ВК-7.5РО-500-7 (IP 54) на ресивере, с осушителем
- Нет цены? Сделаем индивидуальное предложение!
- Нашли дешевле? Предложим еще лучше!
- Безналичная оплата на расчётный счёт компании
- Оплата с банковской карты МИР
- Наличный расчет в офисе
Доставка
- Самовывоз бесплатно со склада компании
- Доставка по Москве бесплатно от 3-х дней собственной службой доставки
- Доставка по МО от 3-х дней собственной службой доставки
- Доставка по России осуществляется курьерскими службами - «Деловые линии», ПЭК, ЖелДор Экспедиция, КИТ и др.
Описание
Винтовой масляный компрессор Berg ВК-7.5РО-500-7 – это воздушная установка на ресивере с осушителем. Устройство используется для сжатия воздуха и привода пневматических инструментов на производственных, перерабатывающих и энергетических предприятиях любого назначения. Производительность компрессора 1100 литров в минуту, давление 7 бар – такие показатели отлично подходит для небольшого цеха.
Комплектация компрессора:
- Трехфазный асинхронный электродвигатель 7,5 кВт.
- Масляный винтовой модуль BERG GMBh.
- Система маслораспределения и очистки.
- Шумопоглощающий кожух с панельным фильтром.
- Автоматическая система управления.
- Горизонтальный ресивер на 500 литров.
- Осушитель рефрижераторного типа.
Главные достоинства винтового блока – масляный впрыск и роторы с асинхронными профилями. Литой корпус и ударопрочного чугуна выдерживает большие нагрузки и давление. Срок службы 100 000 часов до капитального ремонта. Дополнительное оборудование модуля – фильтры, сепаратор и клапанный механизм.
Мощности электродвигателя вполне достаточно для стабильной работы установки при любой нагрузке. Автоматические выключатели обеспечивает надежную защиту от коротких замыканий, перегрева и перегрузки. Крутящий момент с двигателя на вал ротора передает система ремней и шкивов. Такая конструкция минимизирует потери, защищает от резких ударных нагрузок и обеспечивает плавное вращение роторов винтового блока.
Сигналы от датчиков давления, температуры и расхода воздуха обрабатываются электронным блоком. На дисплей выводится сервисная информация и другие необходимые параметры. Компрессор управляется как в ручном, так и в автоматическом режиме. Купить Berg ВК-7.5РО-500-7 на ресивере можно в нашей компании – официального дилера этого бренда в Москве. Для заказа позвоните по телефонам, указанным в контактных данных.
Детали
| Вес | 517 кг |
|---|---|
| Производитель | |
| Оборудование | |
| Модель | |
| Производительность, м3/мин | |
| Мощность, кВт | |
| Охлаждение | |
| Давление, атм | |
| Частотный преобразователь | |
| Объем ресивера, л | |
| Осушитель | |
| Тип смазки | |
| Габариты | |
| Управление компрессором | |
| Уровень шума | |
| Привод |
