0
Всего
0 ₽
Нет товаров в корзине.

Сервисный договор на компрессор EKOMAK EKO 75
Перед нашей компанией стояла задача подобрать мощный винтовой компрессор для нужд предприятия, занимающаяся строительством объектов метрополитена. Досконально изучив задачи, для которых будет использован компрессор, был подобран оптимальный вариант EKOMAK EKO 75.
Также был заключен договор на сервисное обслуживание компрессорного оборудования. Все работы будут выполняться сотрудниками нашего Сервис-центра.

Оборудование:
Компрессор EKOMAK EKO 75
Промышленный винтовой компрессор производительностью сжатого воздуха до 12 м³/мин и давлением 10 Бар. Оснащен трехфазным 75 кВт электродвигателем. Компрессор укомплектован как звукопоглощающим кожухом, что позволяет снизить уровень шума и использовать в городских условиях, так и надежной виброизолированной рамой, что исключает колебания на фундамент.